MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 05 - 28
4-12F Ribbon Fan-out 2.0mm cable Fiber PigtailLe tresse de fibre optique de dérivation de ruban 4/8 / 12F est un tresse multi-fibres fabriqué par un câble ruban. Le déploiement de la fibre de ruban via un kit de déploiement 1x12. Le câble de sortance peut être un câble de 900 um ou de 2,0 mm.Le tresse de fibre optique à extraction de ruban 4-12F d'OMC est disponible en version simple et multimode avec les types de vernis APC ou UPC.Tous les pigtails O...
时间: 2019 - 05 - 28
Câble et module de bouclage LCLes modules de bouclage de fibre optique sont également appelés adaptateurs de bouclage optique. Ils sont conçus pour les tests, l’ingénierie et l’étape de gravure de cartes ou d’autres équipements. Les adaptateurs de bouclage optiques offrent aux ingénieurs de test un moyen simple mais efficace de tester la capacité de transmission et la sensibilité du récepteur de l'équipement réseau.Le bouclage par ...
时间: 2019 - 05 - 28
Câble et module de bouclage SCLes modules de bouclage par fibre optique sont également appelés adaptateurs de bouclage optique. Ils sont conçus pour les tests, l'ingénierie et le rodage des cartes ou de tout autre équipement. Les adaptateurs de bouclage optiques offrent aux ingénieurs de test un moyen simple mais efficace de tester la capacité de transmission et la sensibilité du récepteur de l'équipement réseau.Le bouclage par fibre op...
时间: 2019 - 05 - 28
Câble module de bouclage MTRJLes modules de bouclage par fibre optique sont également appelés adaptateurs de bouclage optique. Ils sont conçus pour les tests, l'ingénierie et le rodage des cartes ou de tout autre équipement. Les adaptateurs de bouclage optiques offrent aux ingénieurs de test un moyen simple mais efficace de tester la capacité de transmission et la sensibilité du récepteur de l'équipement réseau.Le bouclage par fibre opt...
时间: 2019 - 05 - 28
Module de bouclage de fibre MPO 8 fibresLes modules MPO Loopback fournissent un signal en boucle pour tester les fonctions d'émission et de réception. Il est largement utilisé dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 40 et 100G.Les bouclages sont conçus pour relier les positions d'émetteur-récepteur (TX) et de récepteur (RX) des interfaces d'émetteur-récepteur MPO. Les bouclages MPO peuvent faciliter ...
时间: 2019 - 05 - 28
Module de bouclage fibre MPO 12 fibresLes modules MPO Loopback fournissent un signal en boucle pour tester les fonctions d'émission et de réception. Il est largement utilisé dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 40 et 100G.Les bouclages sont conçus pour relier les positions d'émetteur-récepteur (TX) et de récepteur (RX) des interfaces d'émetteur-récepteur MPO. Les bouclages MPO peuvent faciliter et...
时间: 2019 - 05 - 28
Module de bouclage de fibre MPO 24 fibresLes modules MPO Loopback fournissent un signal en boucle pour tester les fonctions d'émission et de réception. Il est largement utilisé dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 40 et 100G.Les bouclages sont conçus pour relier les positions d'émetteur-récepteur (TX) et de récepteur (RX) des interfaces d'émetteur-récepteur MPO. Les bouclages MPO peuvent faciliter...
时间: 2019 - 06 - 12
Module de bouclage de fibre MTP à 12 fibresLes modules de bouclage MTP fournissent un signal en boucle pour tester les fonctions d'émission et de réception. Il est largement utilisé dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 40 et 100G.Les bouclages sont conçus pour relier les positions des émetteurs-récepteurs (TX) et des récepteurs (RX) des interfaces des émetteurs-récepteurs MTP. Les bouclages M...
时间: 2019 - 06 - 12
Module de bouclage de fibre MTP à 8 fibresLes modules MTP Loopback fournissent un signal en boucle pour tester les fonctions d'émission et de réception. Il est largement utilisé dans l'environnement de test, en particulier dans les réseaux optiques parallèles 40 et 100G.Les bouclages sont conçus pour relier les positions d'émetteur-récepteur (TX) et de récepteur (RX) des interfaces d'émetteur-récepteur MTP . Les bouclages MTP ...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis