MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。

Kit de test de perte optique-BOU350

Kit de test de perte optique-BOU350OPM, OLS dans un seul appareilMesurer l'atténuation optiqueMode économie d'énergieOPM avec 850/1300/1310/1490/1550 / 1625nmRéglage de la valeur de référence pour chaque longueur d'ondeAutonomie de puissance de 100 heuresGarantie d'un an et intervalle d'étalonnage recommandé de trois ans
  • La description
  • Caractéristiques
  • Applications
  • Télécharger
  • Enquête

Kit de test de perte optique-BOU350


OPM, OLS dans un seul appareil

Mesurer l'atténuation optique

Mode économie d'énergie

OPM avec 850/1300/1310/1490/1550 / 1625nm

Réglage de la valeur de référence pour chaque longueur d'onde

Autonomie de puissance de 100 heures

Garantie d'un an et intervalle d'étalonnage recommandé de trois ans


SPÉCIFICATIONS

Laser Source

M3M8

S3S5

S3S4S5

Wavelength (nm)

850/1300

1310/1550

1310/1490/1550

Modulation

270Hz, 1KHz, 2KHz

Output Power

> - 6dBm @ 1310nm/1490nm/1550nm/1625nm / > -10 dBm @ 850nm/1300nm

Connector

FC/PC or Customize

Power Meter

Accuracy *

+/-0.2dB

Calibrated Wavelengths

850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625nm

Connector

FC & 2.5mm UPC (option: SC, ST)

Tone Detection

YES

Data Storage

1000

Reference Value Set

Yes

Auto Power Off

No operation in 10 minutes (can be canceled), Low battery energy

Battery Charge

Yes

Power Supply

AA * 2 batteries or AC/DC power supply adapter


SPÉCIFICATIONS GÉNÉRALES

Size(H*W*D)

160mm * 75mm * 32mm

Weight

190g

Storage Temperature

-20 -- +60 , < 90%RH

Operating Temperature

-10 -- +50 , < 90%RH


Si vous souhaitez commander des produits, veuillez remplir le formulaire de commande en ligne.
Informations client >>
Nom de la société: *  
Contact: *  
Numéro de contact: *    
Téléphone portable: *  
Adresse de contact: *  
E-mail: *    
Informations de commande >>
Numéro de produit:
Propre série : Perte optique Test Set BOU350
Choix du produit : Kit de test de perte optique-BOU350
Quantité de marchandise :
Numéro de commande: S'il vous plaît rappelez-vous votre numéro de commande
Choix du produit :
Date de livraison:
Commande Note:
Conseils: Avoir " *“Indique les champs obligatoires
Précédent: AucunSuivant: Aucun
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis