MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 19
1U -2U FHD Montage intégral en rack MPO / MTP-LC 72-144F Panneau de brassageLe panneau de brassage MPO / MTP-LC / SC est fabriqué en acier laminé à froid CRS, conçu pour une armoire de 19 '. Support monté. peut contenir jusqu'à 3 à 6 panneaux de fibres optiques ou 3 à 6 morceaux de cassettes HD MTP / MPO-LC / SC. Il fournit un système flexible à haute densité pour la gestion des terminaisons de fibre, des connexions et des correctifs da...
时间: 2019 - 06 - 19
FHD Couverture complète 1U -4U 96-240F Montage en rack MPO-LC Panneau de brassageLe panneau de brassage MPO / MTP-LC / SC est fabriqué en acier laminé à froid CRS, conçu pour une armoire de 19 '. Support monté. peut contenir jusqu’à 3 à 10 pièces de panneaux d’adaptateur fibre optique ou 3 à 10 pièces de cassette HD MTP / MPO-LC / SC. Il fournit un système flexible à haute densité pour la gestion des terminaisons de fibre, des...
时间: 2019 - 06 - 19
Panneau de brassage MTP / MPO-LC 96F 1U solideLe panneau de brassage haute densité, 19 fibres, 96 Fibres, 19 'est conçu pour connecter des ports QSFP 40G avec des câbles à fibres optiques MTP / MPO, mappés à l'arrière du panneau, puis en panneaux 48 * 10G sur le panneau avant avec des câbles à fibres optiques LC.Les panneaux de brassage sont pré-terminés et conçus pour être montés dans des racks de télécommunication ...
时间: 2019 - 06 - 19
Panneau de brassage pour montage en rack MPO-LC 1U 96FLe panneau de brassage MPO / MTP-LC / SC est fabriqué en acier laminé à froid CRS, conçu pour une armoire de 19 '. Support monté. peut contenir jusqu'à 4 panneaux de fibres optiques ou 4 cassettes HD MTP / MPO-LC / SC. Il fournit un système flexible à haute densité pour la gestion des terminaisons de fibre, des connexions et des correctifs dans les applications de centre de données afin d'opti...
时间: 2019 - 06 - 19
Panneau de brassage coudé MTP & MPO-LC 96F 1ULe panneau de brassage incliné 1U MTP / MPO offre un déploiement extensible, pour les implémentations dans les réseaux 40G / 100G, offrant une meilleure protection des cordons de brassage installés dans les domaines principal, horizontal et équipement des centres de données, télécommunications, réseaux LAN et FTTH, etc. .Panneau de brassage incliné 1 F 96-144 FibresAvec un angle inclin...
时间: 2019 - 06 - 19
1U MPO & MTP-LC 72F max Panneau de brassage pour tiroir coulissantLe panneau de brassage MPO / MTP est fabriqué en acier laminé à froid CRS, conçu pour les armoires de 19 'en rack. Support monté. peut contenir jusqu'à 3 panneaux de fibres optiques ou 3 morceaux de cassettes HD MTP / MPO-LC / SC. Il fournit un système flexible à haute densité pour la gestion des terminaisons de fibre, des connexions et des correctifs dans les applications de centre...
时间: 2019 - 06 - 19
1U 144 Fibres 12x MTP / MPO-12 à LC 10/40 / 100GB Panneau de brassage à montage en rack inclinéLe panneau de brassage incliné 1U MTP / MPO offre un déploiement extensible, pour les implémentations dans les réseaux 40G / 100G, offrant une meilleure protection des cordons de brassage installés dans les domaines principal, horizontal et équipement des centres de données, télécommunications, réseaux LAN et FTTH, etc. .Panneau de brassa...
时间: 2019 - 06 - 19
Panneau de brassage coudé breakout 128 fibres 16x 16x MTP / MPO-8 à LCLe panneau de brassage incliné 1U MTP / MPO offre un déploiement extensible, pour les implémentations dans les réseaux 40G / 100G, offrant une meilleure protection des cordons de brassage installés dans les domaines principal, horizontal et équipement des centres de données, télécommunications, réseaux LAN et FTTH, etc. .Panneau de brassage incliné 1 F 96-144 Fib...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis