MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 14
Bride réduite pour adaptateur duplex duplex SCSC Duplex avec adaptateur de fibre optique à bride réduite sont développés pour coupler et coupler deux connecteurs SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible ...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur Fibre SC Duplex - Type à bride complèteLes adaptateurs SC Duplex Fiber sont conçus pour coupler et coupler quatre connecteurs SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible en différentes couleurs avec d...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC Simplex avec obturateur intérieur Adaptateur SC Simplex avec obturateur interne développés pour coupler et coupler deux connecteurs SC. Les dispositifs actifs de plus en plus puissants étant utilisés sur les plates-formes de télécommunication et de réseaux d’aujourd’hui, la sécurité des yeux et la propreté des connecteurs sont une nécessité absolue. L’adaptateur SC d’OMC avec obturateur interne a été co...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC Duplex en métalLes adaptateurs SC Duplex Metal sont conçus pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible en différentes couleurs avec des options pour cor...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC Simplex avec obturateur automatique blindéL’adaptateur SC Simplex avec obturateur automatique blindé est équipé d’un cache-poussière à charnière, également appelé adaptateur pour obturateur automatique. Il est également disponible pour les adaptateurs SC avec bride ou sans bride.Les adaptateurs SC sont développés pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC. Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité compre...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC Simplex MetalLes adaptateurs SC Simplex Metal sont conçus pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible en différentes couleurs avec des options pour corps ...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC duplex avec obturateur automatique blindéL’adaptateur SC Duplex avec obturateur automatique blindé est équipé d’un cache-poussière à charnière, également appelé adaptateur pour obturateur automatique. Il est également disponible pour les adaptateurs SC avec bride ou sans bride.Les adaptateurs SC sont développés pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC. Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend...
时间: 2019 - 06 - 14
Adaptateur SC Simplex avec obturateur automatique à ouverture latéraleL'adaptateur SC avec obturateur automatique ouvert à gauche est équipé d'un couvercle anti-poussière ouvert extérieur, également appelé adaptateur d'extérieur automatique à obturation extérieure. Il est également disponible pour les adaptateurs SC avec bride ou sans bride.Les adaptateurs SC sont développés pour coupler et coupler deux fiches de connecte...
时间: 2019 - 06 - 13
Adaptateur SC Simplex avec obturateur automatique ouvert vers le basL’adaptateur SC avec obturateur automatique ouvert Downside est équipé d’un couvercle anti-poussière ouvert extérieur, également appelé adaptateur extérieur auto-obturateur ouvert. Il est également disponible pour les adaptateurs SC avec bride ou sans bride.Les adaptateurs SC sont développés pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC. Notre gamme d'adaptateurs SC de hau...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis