MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MPO Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, fan-out24cores MPO Male - LC Le câble de raccordement de 0.9 mm, 30 cm, est conçu pour MPO-LC Les cassettes de module LGX sont terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité.Câblage standard 24F MPO-LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour la solution d'interconnexion CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 et le centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applicatio...
时间: 2019 - 06 - 17
12F MPO (mâle) -LC Câble de raccordement de ventilateur 0.9 mm, 30 cm12cores MPO Male - LC Le câble de raccordement de 0.9 mm, 30 cm, est conçu pour MPO-LC Les cassettes de module LGX sont terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité.Câblage standard 12F MPO- LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 et centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applications de ce...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MPO (mâle) -LC Fan-out Câble de raccordement 0.9mm 30cmCâble MPO 8cores MPO mâle - LC Fan-out de 0.9 mm de 30 cm conçu pour les cassettes de module MPO-LC LGX terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité. Il est spécialement conçu pour le raccordement de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent un gain de place et réduisent les problèmes de gestion des câbles.Harnais standa...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis