MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 18
12 cœurs MPO Femelle vers 6 LC Duplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Câblage standard12F Faisceau standard MPO- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 12pcs (6pcs pour LC uniboot; 12 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. avoir la mê...
时间: 2019 - 06 - 18
24 cœurs MPO femelle à 12LC duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Ensembles de câbles à faisceau standard24F Faisceau standard MPO- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données hau...
时间: 2019 - 06 - 18
8 cœurs MPO femelle à 4 LC Duplex (4xLC uniboot; 8 LC simplex) Faisceaux standard8F Faisceau standard MPO- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 8pcs (4pcs pour LC uniboot; 8 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. avoir la même lo...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis