MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 18
24cœurs MPO femelles à 24 LC Duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Câblage en faisceau24F MPO- LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. ...
时间: 2019 - 06 - 18
12 cœurs MPO Femelle vers 6 LC Duplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Faisceau de câbles étagés12F MPO- LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 12pcs (6pcs pour LC uniboot; 12 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute den...
时间: 2019 - 06 - 18
8 cœurs MPO Femelle vers 4 LC Duplex (4xLC uniboot; 8 LC Simplex) Câblage en faisceau décalé8F MPO- LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Ces câbles de dérivation sont fournis avec une longueur de marche (décalée de 30 mm) en fonction de la demande de l'application. Les câbles de sortance 8pcs (4pcs pour LC uniboot; 8 LC Simplex) sont optimis&#...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis