MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 18
24cores MTP femelle à 24 LC duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Ensembles de câbles à faisceau standardCâblage standard 24F MTP- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données...
时间: 2019 - 06 - 18
Câbles de harnais standard MTP - LC / SC / FC / ST 8F8 cœurs MTP Femelle vers 4 LC Duplex (4xLC uniboot; 8 LC Simplex) Faisceaux standard8F Faisceau standard MTP- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 8pcs (4pcs pour LC uniboot; 8 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre d...
时间: 2019 - 06 - 18
12 cœurs MTP Femelle vers 6 LC Duplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Câblage standard12F Faisceau standard MTP- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 12pcs (6pcs pour LC uniboot; 12 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. avoir la mê...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis