MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MTP Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, fan-out LC24cores MTP Male - Les câbles de raccordement de 0.9 mm de 0.9 mm pour sortie LC sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité.Câblage standard 24F MTP-LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour la solution d'interconnexion CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 et le centre de données haute densité. Il est optimisé ...
时间: 2019 - 06 - 17
12cores MTP Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, 30 mm de fan-out12cores MTP Male - Fan LC Les câbles de raccordement de 0.9 mm de 30 cm sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité. Câblage standard 12F MTP - LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 et centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applications d...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MTP (mâle) -LC Câble de raccordement de ventilateur 0.9 mm, 30 cm8cores MTP Male - Les câbles de raccordement de 0.9 mm et 30 cm de fan-off LC sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité. Il est spécialement conçu pour le raccordement de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent un gain de place et réduisent les problèmes de gest...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis