MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 13
Adaptateur SC Simplex avec obturateur automatique intégréL'adaptateur SC avec obturateur automatique incorporé est équipé d'un cache-poussière ouvert, également appelé adaptateur d'obturateur automatique ouvert. Il est également disponible pour les adaptateurs SC avec bride ou sans bride.Les adaptateurs SC sont développés pour coupler et coupler deux fiches de connecteur SC. Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des man...
时间: 2019 - 06 - 13
SC Simplex avec adaptateur fibre optique à bride réduiteSC Simplex à bride réduite Les adaptateurs fibre sont conçus pour coupler et coupler deux connecteurs SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible en d...
时间: 2019 - 06 - 13
Adaptateur SC Simplex avec bride complèteLes adaptateurs SC Simplex à bride complète sont conçus pour coupler et coupler deux connecteurs SC.Notre gamme d'adaptateurs SC de haute qualité comprend des manchons d'alignement de haute précision garantissant fiabilité et capacité de reconnexion améliorée. Pour les applications monomodes et multimodes, un manchon en céramique est fourni. Le boîtier est disponible en différentes couleurs ...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis