MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MPO Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, fan-out24cores MPO Male - LC Le câble de raccordement de 0.9 mm, 30 cm, est conçu pour MPO-LC Les cassettes de module LGX sont terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité.Câblage standard 24F MPO-LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour la solution d'interconnexion CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 et le centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applicatio...
时间: 2019 - 06 - 17
12F MPO (mâle) -LC Câble de raccordement de ventilateur 0.9 mm, 30 cm12cores MPO Male - LC Le câble de raccordement de 0.9 mm, 30 cm, est conçu pour MPO-LC Les cassettes de module LGX sont terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité.Câblage standard 12F MPO- LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 et centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applications de ce...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MPO (mâle) -LC Fan-out Câble de raccordement 0.9mm 30cmCâble MPO 8cores MPO mâle - LC Fan-out de 0.9 mm de 30 cm conçu pour les cassettes de module MPO-LC LGX terminées par un connecteur MPO et LC à chaque extrémité. Il est spécialement conçu pour le raccordement de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent un gain de place et réduisent les problèmes de gestion des câbles.Harnais standa...
时间: 2019 - 06 - 17
Câble de raccordement MPO-MPO 24F / Câble principal24F MPO (Femelle) - MPO Femelle) 3.0mm Câble de raccordement / câble principal LSZH. Le câble de liaison / câble principal MPO Fibre se termine par un connecteur MPO aux deux extrémités. Câble de raccordement MPO / câbles de liaison relient les modules MPO ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles de raccordement / câbles principaux sont disponibles avec 12, 24, 48, 60, 7...
时间: 2019 - 06 - 17
Câble de raccordement MPO-MPO 12F / Câble principal12F MPO (Femelle) - MPO Femelle) 3.0mm Câble de raccordement / câble principal LSZH. Le câble de liaison / câble principal MPO Fibre se termine par un connecteur MPO aux deux extrémités. Câble de raccordement MPO / câbles de liaison relient les modules MPO ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles de raccordement / câbles principaux sont disponibles avec 12, 24, 48, 60, 72, 96...
时间: 2019 - 06 - 18
12 cœurs MPO Femelle vers 6 LC Duplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Câblage standard12F Faisceau standard MPO- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 12pcs (6pcs pour LC uniboot; 12 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. avoir la mê...
时间: 2019 - 06 - 17
Câbles de coffre MPO-MPO 48FLe câble principal MPO (Femelle) -MPO(Femelle) est doté d'un connecteur MPO aux deux extrémités. Les câbles de liaison MPO relient les modules MPO ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles principaux sont disponibles en 24F, 48F, 60F, 72F, 96F, 144F. Le support prend en charge des solutions de centre de données allant jusqu'à 10/40/100 Gbps. Ils sont généralement adoptés pour interconnecter des...
时间: 2019 - 06 - 18
24cœurs MPO femelles à 24 LC Duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Câblage en faisceau24F MPO- LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densité. ...
时间: 2019 - 06 - 18
24 cœurs MPO femelle à 12LC duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Ensembles de câbles à faisceau standard24F Faisceau standard MPO- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MPO et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données hau...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis