MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MTP Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, fan-out LC24cores MTP Male - Les câbles de raccordement de 0.9 mm de 0.9 mm pour sortie LC sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité.Câblage standard 24F MTP-LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour la solution d'interconnexion CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 et le centre de données haute densité. Il est optimisé ...
时间: 2019 - 06 - 17
12cores MTP Male - Câble de brassage LC 0.9 mm, 30 mm de fan-out12cores MTP Male - Fan LC Les câbles de raccordement de 0.9 mm de 30 cm sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité. Câblage standard 12F MTP - LC / SC / FC / ST Câbles conçus pour 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 et centre de données haute densité. Il est optimisé pour les applications d...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MTP (mâle) -LC Câble de raccordement de ventilateur 0.9 mm, 30 cm8cores MTP Male - Les câbles de raccordement de 0.9 mm et 30 cm de fan-off LC sont conçus pour les cassettes de module LGX MTP-LC et se terminent par des connecteurs MTP et LC à chaque extrémité. Il est spécialement conçu pour le raccordement de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent un gain de place et réduisent les problèmes de gest...
时间: 2019 - 06 - 17
Câble de raccordement 12F MTP-MTP12F MTP (Femelle - MTP Femelle) 3.0mm Câble de raccordement / câble principal LSZH. Le câble de raccordement / câble principal du câble de raccordement MTP se termine par un connecteur MTP aux deux extrémités. Le câble de raccordement / câbles de raccordement MTP connecte les modules MTP ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles de raccordement / câbles principaux sont disponibles avec 12, 24, ...
时间: 2019 - 06 - 17
24F MTP (Femelle - MTP Patch Femelle) 3.0mm Câble de raccordement LSZH / Câble de coffre. Le câble de raccordement / câble principal du câble de raccordement MTP se termine par un connecteur MTP aux deux extrémités. Le câble de raccordement / câbles de raccordement MTP connecte les modules MTP ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles de raccordement / câbles principaux sont disponibles avec 12, 24, 48, 60, 72, 96, 144 fibres. Le s...
时间: 2019 - 06 - 17
24F-144F MTP (Femelle )- MTP (Femme) Câble de coffre 24F-144F MTP (Femelle) - MTP (Femelle) Le câble principal se termine par un connecteur MTP aux deux extrémités. Les câbles de jonction MTP connectent les modules MTP ensemble en tant que liaison permanente. Les câbles principaux sont disponibles en 24F, 48F, 60F, 72F, 96F, 144F. Le support prend en charge des solutions de centre de données allant jusqu'à 10/40/100 Gbps. Ils sont généraleme...
时间: 2019 - 06 - 18
Câbles MTP femelles 12 cœurs à 6 LC duplex (6xLC uniboot; 12 LC simplex) Faisceaux en faisceau12F MTP - LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 12pcs (6pcs pour LC uniboot; 12 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données haute densit...
时间: 2019 - 06 - 18
24cores MTP femelle à 24 LC duplex (12xLC uniboot; 24 LC simplex) Ensembles de câbles à faisceau standardCâblage standard 24F MTP- LC / SC / FC / ST Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 24pcs (12pcs pour LC uniboot; 24 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + PLR4 à 10G SFP + LR et les applications de centre de données...
时间: 2019 - 06 - 18
Câbles à harnais étagés 8F MTP - LC / SC / FC / ST8 cœurs MTP Femelle vers 4 LC Duplex (4xLC uniboot; 8 LC Simplex) Faisceau de câbles étagés8F MTP- LC / SC / FC / ST Faisceau câblé Les câbles sont terminés par un connecteur MTP et un connecteur LC / SC / FC / ST aux deux extrémités. Les câbles de sortance 8pcs (4pcs pour LC uniboot; 8 LC Simplex) sont optimisés pour la connexion directe de systèmes optiques QSFP + P...
Se mettre en contact
Vous pouvez entrer en contact avec nous en visitant notre adresse physique, nous faire un appel ou d'écrire un courriel. Notre truc professionnel avec vous recevez amical et chaleureux.
9F, bloc 2, parc GU OLE, 1 l rue G Iron, long hu Un quartier, S est très réel, Chine
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SUIVEZ NOUS
Recevez les dernières nouvelles en nous suivant sur les médias sociaux ou abonnez-vous
Droits d'auteur © 2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtenir un devis